Возврат к списку

Продолжается Акция "Почему я должен голосовать"

13.05.2016

С апреля по сентябрь 2016 года в Ростовской области и за ее пределами проходит масштабная мотивирующая Акция областной Избирательной комиссии «Почему я должен голосовать».

Участники акции – обычные избиратели различного возраста, социальной и профессиональной принадлежности, которые на видеокамеру, своими словами рассказывают о том, почему, по их мнению, голосовать важно и необходимо.

Видеоролик для акции представляет собой короткое записанное на различные видеоносители (цифровая видеокамера, веб-камера, смартфон, автомобильный регистратор, фотоаппарат) видео-обращение о важности и необходимости голосования, ответственности каждого гражданина за судьбу нашего региона и нашей страны по предложенным темам: «Я должен голосовать», «Мы выбираем будущее», «Демократические традиции Донского края». Лучшие видео-обращения будут размещены организаторами акции на персональном канале акции на видеохостинге «YouTube».

Чертковский район продолжает снимать видео ролики.

 Желающие принять участие в Акции могут обратиться в комиссию в рабочие часы по тел.: 8(86387) 2-16-69 и узнать все интересующие подробности.

Тэги: ТИК АКЦИЯ

Другие новости
Облако тэгов