Возврат к списку

Семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий

22.02.2018

21 февраля 2018 года в актовом зале районной администрации территориальная избирательная комиссия провела учебу председателей и секретарей участковых избирательных комиссий.

            Секретарь ТИК Бабич А.Н. рассказала о порядке заполнения заявлений избирателей, находящихся по месту нахождения, правилам обращения с ноутбуками и  передачи информации в территориальную избирательную комиссию.

            Темой выступления главного бухгалтера Шелестуновой Н.М. был порядок составления финансовых документов , необходимых в УИК.

            Председатель ТИК Чайкин В.Г. ознакомил присутствующих с новеллами  избирательного законодательства, поставил задачу - качественно подготовить избирательные участки к дню голосования, принять все меры, направленные на то, чтобы все избиратели приняли активное участие в голосовании.

            Ряду председателей были вручены награды ИКРО за активное участие в проведении выборов различного уровня, а главный бухгалтер ТИК Шелестунова Н.М. по итогам работы за 2017 год признана лучшим бухгалтером Ростовской области.

Другие новости
Облако тэгов