Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Чертковского района

Семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий

22.02.2018

21 февраля 2018 года в актовом зале районной администрации территориальная избирательная комиссия провела учебу председателей и секретарей участковых избирательных комиссий.

            Секретарь ТИК Бабич А.Н. рассказала о порядке заполнения заявлений избирателей, находящихся по месту нахождения, правилам обращения с ноутбуками и  передачи информации в территориальную избирательную комиссию.

            Темой выступления главного бухгалтера Шелестуновой Н.М. был порядок составления финансовых документов , необходимых в УИК.

            Председатель ТИК Чайкин В.Г. ознакомил присутствующих с новеллами  избирательного законодательства, поставил задачу - качественно подготовить избирательные участки к дню голосования, принять все меры, направленные на то, чтобы все избиратели приняли активное участие в голосовании.

            Ряду председателей были вручены награды ИКРО за активное участие в проведении выборов различного уровня, а главный бухгалтер ТИК Шелестунова Н.М. по итогам работы за 2017 год признана лучшим бухгалтером Ростовской области.

Территориальная избирательная комиссия
Чертковского района

Ростовская область, п. Чертково, ул. Петровского, 115

тел. (факс) 8(86387) 2-16-69