Возврат к списку

Экспозиция Облизбиркома теперь и на сайте ИКРО

16.06.2022

Экспозиция Облизбиркома теперь и на сайте ИКРО

В мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» в г. Ростове-на-Дону работает выставка Избирательной комиссии Ростовской области, посвященная истории выборов на Дону. С экспозицией можно ознакомиться и на сайте Избирательной комиссии Ростовской области.

Исторические парки «Россия – Моя история» - самый масштабный экспозиционный комплекс в России. География его площадок простирается через всю Россию и насчитывает 23 города. Создатели парка - а это историки, художники, кинематографисты, дизайнеры, специалисты по компьютерной графике -  создали увлекательное и вместе с тем объективное повествование истории нашего Отечества. Каждый гость этого комплекса узнает о важных датах и фактах истории страны, почувствует сопричастность с тысячелетними событиями России.

В историческом парке представлены все новейшие формы информационных носителей: сенсорные столы и экраны, кинотеатры, лайтбоксы, коллажи, проекторы и планшеты. Визуальные решения мультимедийных экспозиций созданы с использованием приемов видео-инфографики, анимации, 3D моделирования и цифровых реконструкций.

Тэги: Выставка ИКРО

Другие новости
Облако тэгов