Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Чертковского района

Спартакиада ветеранов МВД России 2018.

13.04.2018

         13.04.2018 в Чертковском районе по инициативе совета ветеранов МВД России состоялась спартакиада.

         Спартакиада проводилась по мини футболу, шахматам и биллиарду. В соревнованиях приняли участие команды Чертковского, Кашарского, Миллеровского и Шолоховского районов.

         Открыл мероприятие генерал-лейтенант милиции в отставке Сардак Иван Григорьевич.

         В спартакиаде приняли участие  почетные гости: председатель совета ветеранов ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор милиции в отставке Бураков Виктор Васильевич, председатель областной федерации футбола полковник милиции в отставке Сардак Николай Григорьевич, заместитель Главы Администрации Чертковского района Омельяненко Игорь Яковлевич.

         В упорной борьбе команда Чертковского района заняла первые места по мини футболу и шахматам. Победителем по биллиарду стала команда Шолоховского района.

         По итогам соревнований лучшим игрокам были вручены призы и грамоты.

         Проведение спартакиады на территории Чертковского района стало доброй традицией. В 2018 году спартакиада проводилась шестой раз.

         Проведение данного мероприятия вызывает на протяжении шести лет большой общественный резонанс у жителей не только Чертковского, но и соседних районов области. На мероприятии присутствовало большое количество болельщиков, смотреть соревнования приходили семьями, совместно с детьми.

     

Территориальная избирательная комиссия
Чертковского района

Ростовская область, п. Чертково, ул. Петровского, 115

тел. (факс) 8(86387) 2-16-69