Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Чертковского района

Отчет главы Осиковского сельского поселения

19.01.2018

19 января 2018 года в Чертковском районе начались отчеты глав администраций сельских поселений перед жителями об итогах работы за 2017 год. В Осиковском сельском поселении жители собрались в Доме культуры, в котором был произведен ремонт, приуроченный к этой дате. В фойе здания в день выборов 18 марта 2018 года будет проходить голосование, установлены камеры видеонаблюдения.

            В актовом зале присутствовало более 110 жителей, которые с интересом прослушали отчет главы администрации Бондаревой А.В., членов информационной группы под руководством главы администрации Чертковского района Подгорной О. И.

            Председатель ТИК Чайкин В.Г. ознакомил жителей с основными этапами избирательной кампании, особенностями процесса голосования для избирателей по месту нахождения, обратился к жителям не только  принять активное участие в голосовании, но и привести на избирательный участок своих родственников, соседей, друзей и знакомых.

            Присутствовавший в зале Беляев Н.Ф. выслушал от жителей слова огромной благодарности за помощь, которую он оказывал не только  в ремонте здания дома культуры, но и в решении многих проблем жителей Чертковского района, являясь депутатом ЗСРО на протяжении 20 лет.

      

Территориальная избирательная комиссия
Чертковского района

Ростовская область, п. Чертково, ул. Петровского, 115

тел. (факс) 8(86387) 2-16-69